2019-2020学年度励志奖学金与物电学院普通高校国家助学金学生名单公示
发布时间: 2020-11-07 浏览次数: 10
物电学院普通高校国家助学金学生名单公示表
序号姓名专业年级档次
1陈锦电子科学与技术2018一档
2赖沁电子科学与技术2018二档
3陈明辉电子科学与技术2018二档
4张金卓电子科学与技术2018二档
5魏群电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018一档
6常方菲电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
7张凤菊电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
8崔晓斐电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
9李森电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018一档
10王郅龙电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
11曹雪情电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
12孙启州电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018二档
13陈佳光电信息科学与工程2018一档
14李金宇光电信息科学与工程2018二档
15唐建生光电信息科学与工程2018三档
16梁锋光电信息科学与工程2018三档
17汪文洋光电信息科学与工程(移动通信)2018二档
18吴广赋光电信息科学与工程(移动通信)2018二档
19王祥振光电信息科学与工程(移动通信)2018二档
20张文洁光电信息科学与工程(移动通信)2018二档
21李前梅微电子科学与工程2018一档
22赵显强微电子科学与工程2018二档
23江康梁微电子科学与工程2018二档
24陈琼微电子科学与工程2018二档
25杨新文物理学2018一档
26李娟娟物理学2018二档
27杨镇泽物理学2018三档
28王浩物理学2018三档
29王婕物理学2018一档
30张瑞博物理学2018三档
31熊跃学物理学2018三档
32沈章洋物理学2018三档
33邢世新物理学2020二档
34刘业震物理学2020二档
35杨雨蝶物理学2020二档
36陈琴光电信息科学与工程2020三档
37夏文校光电信息科学与工程2020三档
38吕得豪光电信息科学与工程2020二档
39康裕婕光电信息科学与工程2020一档
40李胜贵微电子科学与工程2020三档
41孙乐微电子科学与工程2020二档
42张宇微电子科学与工程2020三档
43李文卓微电子科学与工程2020一档
44刘承涛光电信息科学与工程(移动通信)2020二档
45徐绍贤光电信息科学与工程(移动通信)2020二档
46宋汝震光电信息科学与工程(移动通信)2020二档
47张永一光电信息科学与工程(移动通信)2020二档
48于雪康光电信息科学与工程(移动通信)2020二档
49李明鲁光电信息科学与工程(移动通信)2020一档
50窦元鹏电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
51王丽楠电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
52张鑫钰电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
53巩昌卓电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
54许平祥电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020一档
55达尼亚尔·吾司曼江电子科学与技术2020二档
56代太福电子科学与技术2020二档
57冯戈电子科学与技术2020二档
58高飞祥电子科学与技术2020一档
59张德林电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
60田娟娟电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
61周靖怡电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020二档
62孙正杰电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2020一档
63陆霓诗物理学2020三档
64叶永莹物理学2020三档
65杨灿灿物理学2020三档
66薛梦瑶物理学2020一档
67郑玉彬物理学2019二档
68李成吉物理学2019三档
69杨海龙物理学2019一档
70李海宁物理学2019三档
71刘帅物理学2019三档
72孙国舜物理学2019三档
73孙秀姣物理学2019一档
74李吉物理学2019三档
75吕宪汇电子科学与技术2019三档
76马羽楠电子科学与技术2019一档
77陈敦龙电子科学与技术2019一档
78罗鹏电子科学与技术2019二档
79宋伊勇光电信息科学与工程2019三档
80韦丽仙光电信息科学与工程2019三档
81侯惠真光电信息科学与工程2019二档
82张宇霄光电信息科学与工程2019一档
83孙率博微电子科学与工程2019三档
84秦晓静微电子科学与工程2019一档
85刘喜强微电子科学与工程2019一档
86喻靖微电子科学与工程2019二档
87田娜电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019二档
88李金亮电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019二档
89丁同五电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019三档
90冯立洋电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019一档
91刘兆浩电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019三档
92杨绪齐电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019二档
93杨传舵电子科学与技术(智能硬件开发设计)2019一档
94高振坤光电信息科学与工程(移动通信)2019三档
95段炳琪光电信息科学与工程(移动通信)2019一档
96徐振圆光电信息科学与工程(移动通信)2019二档
97张娟光电信息科学与工程(移动通信)2019一档
98李玲玲光电信息科学与工程(移动通信)2019一档
99李满满光电信息科学与工程(移动通信)2019二档
100麻慧慧光电信息科学与工程(移动通信)2019三档
101李菲光电信息科学与工程(移动通信)2019一档
102夏梦微电子科学与工程2017二档
103刘文秀微电子科学与工程2017二档
104李淑娜微电子科学与工程2017二档
105钟小清微电子科学与工程2017二档
106陈美婕物理学2017一档
107刘红珍物理学2017三档
108张潇物理学2017三档
109宋忠团物理学2017一档
110李敏 光电信息科学与工程2017一档
111隋海宏光电信息科学与工程2017二档
112彭钊海光电信息科学与工程2017三档
113邹锐 光电信息科学与工程2017一档
114吴知敏光电信息科学与工程2017三档
115耿珍珍光电信息科学与工程2017二档
116杨志超光电信息科学与工程2017二档
117田维玄光电信息科学与工程2017二档
118刘勋电子科学与技术2017一档
119申钊电子科学与技术2017二档
120周锦俊电子科学与技术2017三档
121刘宏佳电子科学与技术2017二档
122马超电子科学与技术2017二档
123杜文才电子科学与技术2017二档
124曹丙太电子科学与技术2017二档
125于群电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
126商显鑫电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
127韩昌道电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
128管钦帅电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
129李皓冉电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
130王巧合电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
131董相杰电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
132周浩杰电子科学与技术(智能硬件开发设计)2017二档
2019-2020学年度国家励志奖学金公示表
序号学生姓名专业年级
1郭威微电子科学与工程2017级
2刘正物理学2017级
3高群物理学2017级
4赵静光电信息科学与工程2017级
5赵小倩光电信息科学与工程2017级
6吕雪光电信息科学与工程2017级
7李甜甜光电信息科学与工程2017级
8姜嘉伟电子科学与技术2017级
9王欣电子科学与技术2017级
10张丽敏电子科学与技术2017级
11蔡玉浩电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
12吕欣欣电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
13商祥凤电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
14孟霄电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
15王国霞电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
16梁淑蕾电子科学与技术2018级
17周碧云光电信息科学与工程2018级
18杨兰英光电信息科学与工程(移动通信)2018级
19冯文凡微电子科学与工程2018级
20曹鹏物理学2018级
21袁宏涛物理学2018级
22葛金晶光电信息科学与工程2018级
23房德正电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2019级
24解风顺光电信息科学与工程(移动通信)2019级
25鞠晓蕾光电信息科学与工程(移动通信)2019级
26李海宁物理学2019级
27赵振江物理学2019级
28闫琪琪光电信息科学与工程2019级
29张国玲电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2019级
30杨惠英电子科学与技术2019级
31袁淼物理学2019级
32李晓彤微电子科学与工程2019级
33李佳慧微电子科学与工程2019级
           
           
2019-2020学年度省政府励志奖学金公示表
序号学生姓名专业年级
1孙天琪电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
2刘悦电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
3张娇电子科学与技术2018级
4马洁电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2019级