家庭经济困难学生认定档次统计表
发布时间: 2019-09-19 浏览次数: 14
序号姓名性别认定困难级别专业年级
1杨文文C物理学2016级
2冯鲁月C物理学2016级
3王建群C物理学2016级
4郑欢B物理学2016级
5龚盼B物理学2016级
6孙路冲B物理学2016级
7白洋硕B物理学2016级
8刘琳B物理学2016级
9马泽阳A物理学2016级
10张陈素A物理学2016级
11彭依然A物理学2016级
12李萌萌A物理学2016级
13尹春凤A物理学2016级
14范燕玲A微电子科学与工程2016级
15王英杰A微电子科学与工程2016级
16王璐瑶B微电子科学与工程2016级
17黎树彬B微电子科学与工程2016级
18崔懿B微电子科学与工程2016级
19曾庆州B微电子科学与工程2016级
20李娜B微电子科学与工程2016级
21付丽娟C微电子科学与工程2016级
22魏玉颖C微电子科学与工程2016级
23朱璇B电子科学与技术2016级
24苏铭C电子科学与技术2016级
25马福建A电子科学与技术2016级
26毕琳娜C电子科学与技术2016级
27范学莲C电子科学与技术2016级
28宋思雨C电子科学与技术2016级
29刘龙涛A电子科学与技术2016级
30徐赵敏B电子科学与技术2016级
31曾波B电子科学与技术2016级
32马荣荣B电子科学与技术2016级
33杜梦莹C电子科学与技术2016级
34王文军B电子科学与技术2016级
35董昊林C电子科学与技术2016级
36毛志强C电子科学与技术2016级
37刘小飞B电子科学与技术2016级
38王亚男B电子科学与技术2016级
39赵淑真B电子科学与技术2016级
40张梦丽B电子科学与技术2016级
41王延姣B电子科学与技术2016级
42张林A光电信息科学与工程2016级
43张玉萌B光电信息科学与工程2016级
44于世桃C光电信息科学与工程2016级
45牟彦霏C光电信息科学与工程2016级
46刘旺B光电信息科学与工程2016级
47付昊清B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
48高岩C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
49王新B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
50张晓兰A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
51孙腾腾B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
52胡亚楠B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
53赵忠彪B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
54张亭亭B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
55丛辉B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
56董玉婷C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
57王丽萍B光电信息科学与工程2016级
58郭志兴B光电信息科学与工程2016级
59侯琪B光电信息科学与工程2016级
60赵晓浩C光电信息科学与工程2016级
61刘阳光A光电信息科学与工程2016级
62张俊杰A光电信息科学与工程2016级
63韩建文A光电信息科学与工程2016级
64李书涵B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
65田美凤C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
66孙娜A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
67辛晓强B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
68郑梦鸽B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
69位南C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
70齐婷婷B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
71张玉婷B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2016级
72季宏杰B电子科学与技术(智能硬件的开发与设计)2016级
73管钦帅C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
74刘文光C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
75吕欣欣B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
76韩昌道B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
77蔡玉浩B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
78李文龙B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
79李娜B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
80于群B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
81梁爽A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
82井明浩A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
83孙天琪C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
84李皓冉B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
85刘悦C电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
86陈雪宁B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
87王巧合B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
88从欣A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
89林通B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
90赵玲玲B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
91徐振华B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
92朱晓婷A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2017级
93王欣C电子科学与技术2017级
94刘宏佳C电子科学与技术2017级
95周锦俊B电子科学与技术2017级
96熊群美B电子科学与技术2017级
97张俊雄B电子科学与技术2017级
98申钊B电子科学与技术2017级
99徐茂霞A电子科学与技术2017级
100张圆圆A电子科学与技术2017级
101刘正C物理学2017级
102宋忠团C物理学2017级
103睢志远B物理学2017级
104张潇B物理学2017级
105刘红珍B物理学2017级
106孙林B物理学2017级
107张必成A物理学2017级
108陈美婕A物理学2017级
109曹丙太C电子科学与技术2017级
110张丽敏C电子科学与技术2017级
111徐楠B电子科学与技术2017级
112沙国辉B电子科学与技术2017级
113杜文才B电子科学与技术2017级
114于欣洁B电子科学与技术2017级
115顾桐菲A电子科学与技术2017级
116贾洪瑞A电子科学与技术2017级
117吕雪B光电信息科学与工程2017级
118耿珍珍B光电信息科学与工程2017级
119郭海阔C光电信息科学与工程2017级
120杨志超B光电信息科学与工程2017级
121夏梦C微电子科学与工程2017级
122王旭C微电子科学与工程2017级
123邓杰B微电子科学与工程2017级
124郭威B微电子科学与工程2017级
125刘文秀B微电子科学与工程2017级
126钟小清B微电子科学与工程2017级
127张雪B微电子科学与工程2017级
128李明倩B微电子科学与工程2017级
129单宝琴A微电子科学与工程2017级
130李淑娜A微电子科学与工程2017级
131隋海宏B光电信息科学与工程2017级
132黄祥玉B光电信息科学与工程2017级
133彭钊海B光电信息科学与工程2017级
134赵小倩B光电信息科学与工程2017级
135李敏B光电信息科学与工程2017级
136吴知敏C光电信息科学与工程2017级
137王凯A光电信息科学与工程2017级
138孔亚宁A电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
139韩海晴B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
140崔晓斐B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
141商祥凤B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
142张凤菊B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
143蒋金哲B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
144汪慧丽B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
145常方菲B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
146魏群B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
147孟霄B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
148李森B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
149王郅龙B电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2018级
150贾洪飞B电子科学与设计(智能硬件开发与设计)2018级
151孙启州B电子科学与设计(智能硬件开发与设计)2018级
152王富浩B电子科学与设计(智能硬件开发与设计)2018级
153陈琼B微电子科学与工程2018级
154李前梅B微电子科学与工程2018级
155盖群英A微电子科学与工程2018级
156江康梁B微电子科学与工程2018级
157王学燕B微电子科学与工程2018级
158赵显强B微电子科学与工程2018级
159李丹鹏A微电子科学与工程2018级
160刘知子B微电子科学与工程2018级
161杜丽娟B微电子科学与工程2018级
162郭朴A微电子科学与工程2018级
163张娇A电子科学与技术2018级
164梁淑蕾B电子科学与技术2018级
165陈锦B电子科学与技术2018级
166于海霞B电子科学与技术2018级
167张金卓B电子科学与技术2018级
168朱志明B电子科学与技术2018级
169朱国纬B电子科学与技术2018级
170赵增龙B电子科学与技术2018级
171赖沁B电子科学与技术2018级
172崔维萍C电子科学与技术2018级
173沃程文B电子科学与技术2018级
174曹鹏B物理学2018级
175沈章洋C物理学2018级
176熊跃学B物理学2018级
177张婷B物理学2018级
178张瑞博C物理学2018级
179李昊B物理学2018级
180邱炎B物理学2018级
181杨建峰B光电信息科学与工程(移动通信)2018级
182苗继壬B光电信息科学与工程(移动通信)2018级
183邓延硕B光电信息科学与工程(移动通信)2018级
184杨兰英B光电信息科学与工程(移动通信)2018级
185张文洁B光电信息科学与工程(移动通信)2018级
186杨镇泽C物理学2018级
187袁宏涛B物理学2018级
188程聪聪B物理学2018级
189李娟娟C物理学2018级
190杨新文B物理学2018级
191杜晓丽B物理学2018级
192纪玉龙B物理学2018级
193王浩B物理学2018级
194刘凯B物理学2018级
195刘一宁A光电信息科学与工程2018级
196巩荣玉A光电信息科学与工程2018级
197陈佳B光电信息科学与工程2018级
198李晓萌B光电信息科学与工程2018级
199邢睿B光电信息科学与工程2018级
200唐建生C光电信息科学与工程2018级
201马文丽B光电信息科学与工程2018级
202葛金晶B光电信息科学与工程2018级
203梁锋B光电信息科学与工程2018级
204林悦B光电信息科学与工程2018级
205周碧云B光电信息科学与工程2018级
206刘一凡B光电信息科学与工程2018级
注:1、贫困档次:A类为一般贫困、B类为比较贫困、C类为特别困难




    2、贫困原因请简单注明认定理由,如孤儿、单亲、烈属子女等