2018-2019学年第二学期入党积极分子名单公示
发布时间: 2019-05-11 浏览次数: 14
(2019.05.10-2019.05.13)
单位:(盖章)中共潍坊学院物理与光电工程学院总支部委员会

反馈方式:5508,8785953


序号系别学号姓名性别民族年级、专业、班职务团支部大会
     推荐情况
党支部大会
     推荐情况
申请入党
     时间
入党积极分子确定时间培养
     联系人
参加推荐人数同意推荐数参加推荐人数同意推荐数
1物理与光电工程学院18067240031狄呈震汉族2018级光电信息科学与工程(移动通信)1班班长404023222018.10.22019.05.10王影
2物理与光电工程学院18067240014李斌承汉族2018级光电信息科学与工程(移动通信)1班团支书403623232018.10.22019.05.10王影
3物理与光电工程学院18067240019张文洁汉族2018级光电信息科学与工程(移动通信)1班学习委员403223192018.10.012019.05.10王影
4物理与光电工程学院18067240032杨兰英汉族2018级光电信息科学与工程(移动通信)1班组织委员403023212018.10.012019.05.10王影
5物理与光电工程学院18061140028鞠扬汉族2018级物理学2班班长292923222018.10.082019.05.10王影
6物理与光电工程学院18061140013曹鹏汉族2018级物理学2班宿管委员292123202018.10.052019.05.10王影
7物理与光电工程学院18061140008宗玉洁汉族2018级物理学2班科创委员292223202018.10.022019.05.10王影
8物理与光电工程学院18061140029袁宏涛汉族2018级物理学一班班长272623242018.10.102019.05.10王影
9物理与光电工程学院18061140014杜晓丽汉族2018级物理学一班团支书272623242018.10.92019.05.10王影
10物理与光电工程学院18061140046牛晴晴汉族2018级物理学一班宣传委员271623202018.10.92019.05.10王影
11物理与光电工程学院18061840016张宇航汉族2018级光电信息科学与工程1班班长363223232018.10.082019.05.10王影
12物理与光电工程学院18061840024彭程汉族2018级光电信息科学与工程1班科创委员361723202018.10.132019.05.10王影
13物理与光电工程学院18061840013李金宇汉族2018级光电信息科学与工程1班团支书362423242018.10.082019.05.10王影
14物理与光电工程学院18061840038唐建生苗族2018级光电信息科学与工程(光电信息本)1班学习委员361923192018.10.092019.05.10王影
15物理与光电工程学院18061940011白昆汉族2018级微电子科学与工程1班班长373723242018.09.152019.05.10杜飞
16物理与光电工程学院18061940022杜中霞汉族2018级微电子科学与工程1班团支书373723232018.09.152019.05.10杜飞
17物理与光电工程学院18061940026张妍汉族2018级微电子科学与工程1班学生会干事373723212018.09.152019.05.10杜飞
18物理与光电工程学院18061940024冯文凡汉族2018级微电子科学与工程1班宣传委员373723212018.09.152019.05.10杜飞
19物理与光电工程学院18061940009张建超汉族2018级微电子科学与工程1班373723212018.09.152019.05.10杜飞
20物理与光电工程学院18067140018宋星宇汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班班长363623232018.10.102019.05.10杜飞
21物理与光电工程学院18067140036韩金铭汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班团支书363623232018.10.102019.05.10杜飞
22物理与光电工程学院18067140049崔晓斐2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班组织委员363623222018.10.102019.05.10杜飞
23物理与光电工程学院18067140042孟霄汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班科创委员363623212018.10.102019.05.10杜飞
24物理与光电工程学院18067140077晁玉航汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班宿管委员363623232018.10.102019.05.10杜飞
25物理与光电工程学院18067140024王誉博汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班班长333323242018.10.102019.05.10杜飞
26物理与光电工程学院18067140017隋佳恒汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班团支书333323232018.10.092019.05.10杜飞
27物理与光电工程学院18067140072贾洪飞汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班外联部干事333323232018.10.092019.05.10杜飞
28物理与光电工程学院18067140038李子越汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班科创委员333323222018.10.092019.05.10杜飞
29物理与光电工程学院18067140032王国霞汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班333323212018.10.092019.05.10杜飞
30物理与光电工程学院18067140037毛玉洁汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)二班学习委员333323212018.10.092019.05.10杜飞
31物理与光电工程学院18061240009王东兴汉族18级电子科学与技术1班班长383823212018.10.162019.05.10杜飞
32物理与光电工程学院18061240016王婧嫣汉族18级电子科学与技术1班
383623212018.10.152019.05.10杜飞
33物理与光电工程学院18061240003葛益华汉族18级电子科学与技术1班科创委员383023212018.10.152019.05.10杜飞
34物理与光电工程学院180612400牟辛蓓汉族18级电子科学与技术1班组织委员382923222018.9.152019.05.10杜飞
35物理与光电工程学院18061240001李玥潼汉族18级电子科学与技术1班心理委员382523212018.9.152019.05.10杜飞
36物理与光电工程学院16061240017胡琪汉族2016级电子科学与技术2班392123202018.08.262019.05.10金波昌
37物理与光电工程学院16067140033田美凤汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班学习委员401523232016.10.12019.05.10金波昌
38物理与光电工程学院16067140049刘婷婷汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班共青团员401823212016.10.292019.05.10金波昌
39物理与光电工程学院16067140025孙帅君汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班401623212016.10.012019.05.10金波昌
40物理与光电工程学院16067140040郑鑫汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班401723202017.03.012019.05.10金波昌
41物理与光电工程学院16067140064刘玉宁汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班舍长401623222016.09.202019.05.10金波昌
42物理与光电工程学院16067140070郑梦鸽汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)1班(空)401923232016.09.112019.05.10金波昌
43物理与光电工程学院16067140029庄培元汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班362623202016.10.012019.05.10金波昌
44物理与光电工程学院16067140044张晓兰汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班343423222016.09.252019.05.10金波昌
45物理与光电工程学院16067140057姚琪汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班343323222016.09.102019.05.10金波昌
46物理与光电工程学院16067140082仝令清汉族2016级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班353323222016.09.162019.05.10金波昌
47物理与光电工程学院16061240008王延姣汉族2016级电子科学与技术1班373223222016.09.152019.05.10金波昌
48物理与光电工程学院16061240030李慧敏汉族2016级电子科学与技术1班373223242016.10.022019.05.10金波昌
49物理与光电工程学院16061240064杨娜娜汉族2016级电子科学与技术1班373023212016.10.012019.05.10金波昌
50物理与光电工程学院16061240025肖昕雨汉族2016级电子科学与技术2班392023212018.08.262019.05.10金波昌
51物理与光电工程学院16061840049刘阳光汉族2016级光电信息科学与工程2班252523222016.12.062019.05.10金波昌
52物理与光电工程学院16061140007韩琪汉族2016级物理学1班484123222016.12.62019.05.10贺志波
53物理与光电工程学院16061140015王志文汉族2016级物理学1班484123232016.12.62019.05.10贺志波
54物理与光电工程学院16061140023王建群汉族2016级物理学1班484023222016.12.062019.05.10贺志波
55物理与光电工程学院16061140026白路贺汉族2016级物理学1班483923222016.12.062019.05.10贺志波
56物理与光电工程学院16061160030孟博汉族2016级物理学1班(空)483723222016.12.062019.05.10贺志波
57物理与光电工程学院17067140041李文龙汉族2017级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)一班体育委员393923212017.09.152019.05.10王振国
58物理与光电工程学院17067140075董慧敏汉族2017级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)一班学习委员393923212017.09.152019.05.10王振国
59物理与光电工程学院17067140056蔡玉浩汉族2017级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)一班体育部副部长393923212017.09.152019.05.10王振国
60物理与光电工程学院17067140016王乾煜汉族2018级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)一班团支书393923232017.09.152019.05.10王振国
61物理与光电工程学院17067140078李青运汉族17级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班班长404023252018.10.142019.05.10王振国
62物理与光电工程学院17067140059王炜琪汉族17级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班学习委员404023212017.9.152019.05.10王振国
63物理与光电工程学院17067140018王克瑞汉族17级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班体育委员403823212017.9.152019.05.10王振国
64物理与光电工程学院17067140033许淦汉族17级电子科学与技术(智能硬件开发与设计)2班宿管委员403923212017.9.152019.05.10王振国
65物理与光电工程学院17061840010崔潇汉2017级光电信息科学与工程一班科创委员231723202017.9.152019.05.10王振国
66物理与光电工程学院17061840009刘发倩2017级光电信息科学与工程一班文艺委员231523202017.9.152019.05.10王振国
67物理与光电工程学院17061840060李敏2017级光电信息科学与工程一班231523222017.9.152019.05.10王振国
68物理与光电工程学院17061840012耿珍珍汉族2017级光电信息科学技术与工程2班281523202017.9.152019.05.10王振国
69物理与光电工程学院17061840017李甜甜汉族2017级光电信息科学技术与工程2班282123212017.9.152019.05.10王振国
70物理与光电工程学院17061840038白文雅汉族2017级光电信息科学技术与工程2班宿管委员,心理委员281723202017.9.152019.05.10王振国
71物理与光电工程学院17061140041刘红珍汉族2017级物理学1班心理委员402423192017.09.152019.05.10王振国
72物理与光电工程学院17061140035张智翔汉族2017级物理学1班体育委员402323192017.09.152019.05.10王振国
73物理与光电工程学院17061140015张必成汉族2017级物理学1班403223202017.09.152019.05.10王振国
74物理与光电工程学院17061140024张潇汉族2017级物理学1班402923212017.09.152019.05.10王振国
75物理与光电工程学院17061940012周迪2017级微电子科学与工程一班组织委员392023202017.9.152019.05.10王振国
76物理与光电工程学院17061940034陈珂2017级 微电子科学与工程一班文艺委员392323252017.9.152019.05.10王振国
77物理与光电工程学院17061940010何召财2017级微电子科学与工程一班392023202017.9.152019.05.10王振国
78物理与光电工程学院17061940003王旭2017级微电子科学与工程一班392023202017.9.152019.05.10王振国
79物理与光电工程学院17061940019王艳丽2017级微电子科学与工程一班宣传委员392023222017.9.152019.05.10王振国
80物理与光电工程学院17061240026张圆圆汉族2017级电子科学与技术一班宿管委员292323222018.10.102019.05.10王振国
81物理与光电工程学院17061240058徐茂霞汉族2017级电子科学与技术一班文艺委员291823202018.10.102019.05.10王振国
82物理与光电工程学院17061240046曹雨汉族2017级电子科学与技术一班心理委员292123212018.10.102019.05.10王振国
83物理与光电工程学院17061240030李秀琪汉族17级电子科学与技术2班文艺委员272023232017.09.152019.05.10王振国
84物理与光电工程学院17061240037沙国辉回族17级电子科学与技术2班体育委员271723202017.09.152019.05.10王振国
85物理与光电工程学院17061240042赵英平汉族17级电子科学与技术2班271723202017.09.152019.05.10王振国